Понедельник, 29.04.2024, 00:41


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Для братьев наших меньших - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » RFonline » Форум » Для братьев наших меньших (Или правила приличия для новеньких во втором составе)
Для братьев наших меньших
TrueOrionДата: Пятница, 17.10.2008, 19:45 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Arctic_Monkeys
Сообщений: 138
Репутация: 3
Статус: Offline
Не меня одного достала ситуация с "покачай меня" ! Пришлось это все писать !

Первое: Достали ныть и уговаривать !!
То что человек фармит калиан - не значит, что он может покачать ! И часто от его желания это не зависит !! (сильный лаг, подтормаживание компа, мало времени, ну или просто нет желания усложнять свой фарм). И давить на то, что вы в одной Ги - испортит отношение к вам.

Второе: Кидать парти по 10 раз (получая каждый раз отказ) !!!
То что вам не отписали, не значит "молчание - знак согласия" ! Бывает убран(не отключен) чат или общение с другим человеком и ради "не могу" переключаться нет желания !

Третье: Научитесь спрашивать вежливо и терпеливо дожидаться ответа стоя в сторонке, а не лезть под мобов и под руку !
Если человек согласен покачать, то он ответит когда посчитает это возможным или просто кинет парти !!!

Четвертое: Если вам отказали в каче, то нехер набирать кучу мобов и тащить к человеку с криками: "помоги их убить" !!
За такое можно и по "рогам" получить, особенно если эти монстры убьют фармера !!

Пятое: Прокачка лвл идет намного быстрее, если это делать самому на подходящих мобах !! Или в равной парти !!
Нефиг лезть к калинам раньше 43-44 лвл (к правильно одетым и опытным, это не относиться).

Надеюсь, что народ станет хоть немного сознательнее и будет вести себя адекватно !!!


.. и способен с шотганом стоять под огнем ламеров,
и смеяться над ними, как смеються противные монстры...
....don't go away from the game do you belong...
 
КисетДата: Суббота, 25.10.2008, 01:12 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Видать тебя сильно достали наглые нубы) 5+ согласен по всем пяти пунктам!!!!!!

Акрет - АСУ - ланч - 47lvl
Кора - АСУ - пастырь - 45lvl - тупо фармит на инт сет 45 +3!!!! и еще долго будет фармить... Уже купил трусы инт 45 +3!
Кора - АСУ - чернокнижник (варлок) - 41lvl
 
TrueOrionДата: Понедельник, 27.10.2008, 15:09 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Arctic_Monkeys
Сообщений: 138
Репутация: 3
Статус: Offline
Меня так просто не достанешь, но надоедают постоянно и в основном не "наши" нубы.
А вот мою жену допекли до стадии "закипания", что незамедлительно сказалось на мне smile
Вот и решил потратить несколько минут, дабы оградить от игровых коллизий в дальнейшем eek (во загнул) crazy cranky


.. и способен с шотганом стоять под огнем ламеров,
и смеяться над ними, как смеються противные монстры...
....don't go away from the game do you belong...
 
HaMuRaPuДата: Суббота, 20.12.2008, 15:03 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну насёт усложняет незнаю. Если у человека руки не из попы! то он не усложнит фарм. по поводу 10 мобов - если он их продержит то и кач ему твой не нада( но такую подставу ваще делать некаму не нада, не тошо сваеё гильдии ). Ну насчёт ответа согласен 100%( ну только если ты уже 30 мин стоиш и ждёш а ему в падлу написать НЕТ ето уже ппц ) . А вот самому ето прота тяжка нада сет на свой lvl а если нету то и кач тяжка.

Подпись отсуствует *_*
 
VolderonДата: Понедельник, 22.12.2008, 23:15 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Мда тему удалили "Для акров" зачем не понимаю

Добавлено (22.12.2008, 23:15)
---------------------------------------------
Где же совесть....?)

Прикрепления: 3929257.jpg (221.1 Kb) · 5397991.jpg (260.9 Kb) · 7894331.jpg (245.2 Kb)
 
SkySeRFerДата: Вторник, 23.12.2008, 01:49 | Сообщение # 6
Мего-Флудер!)
Группа: Arctic_Monkeys
Сообщений: 250
Репутация: 11
Статус: Offline
Это значит, что ты провокатор!!! Как можно столько раз нарваться )_) Вобщем купляй реликт и мстя твоя будет страшна!!! devil

 
VolderonДата: Вторник, 23.12.2008, 02:28 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
хых ))) на лампочек сильно не помстишься , но к левелу 50 преобрету или реликт или харон +5 и обвес перфектный)
 
NahNahДата: Вторник, 23.12.2008, 21:31 | Сообщение # 8
в загуле
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Volderon)
Мда тему удалили "Для акров" зачем не понимаюДобавлено (22.12.2008, 23:15)---------------------------------------------Где же совесть....?)
Прикрепления: 3929257.jpg(221Kb) · 5397991.jpg(261Kb) · 7894331.jpg(245Kb)

так,тему для акретов нечаянно для удаления попала,и у вас уже есть свой сайт.я не пойму чему ты удивляешься?первый скрин во время чв,второй у нас в хараме,что в этом такого?как архонт я участвую в зачистке территорий.Я же не многу сказать извените там артик,я его валить не буду.
Еще вопросы есть?


любишь он лайн игры?учись срать быстро!)

лишь потеряв все мы обретаем свободу

55LvL за 3 дня?Оо я багаюзер=)))

 
VolderonДата: Среда, 24.12.2008, 01:49 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Да , след раз просьба , ну по крайне мере ко мне хотябы т.к. я понятливый ...... Наверни меня пару раз , но не надо гнаться так как будто хочешь убить , ОС сливать не сильно охото и я сам уйду !!
 
NahNahДата: Среда, 24.12.2008, 01:50 | Сообщение # 10
в загуле
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Репутация: 13
Статус: Offline
ок,просто если видешь не трогаю первые пол минуты для того что бы успел портануться

любишь он лайн игры?учись срать быстро!)

лишь потеряв все мы обретаем свободу

55LvL за 3 дня?Оо я багаюзер=)))

 
VolderonДата: Среда, 24.12.2008, 02:41 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Хых, не ты сразу портанулся из из 3-их в толпе выбрал меня и не масоой а одиночными ..... там даже 5 сек не прошло ))))
 
SkySeRFerДата: Среда, 24.12.2008, 05:12 | Сообщение # 12
Мего-Флудер!)
Группа: Arctic_Monkeys
Сообщений: 250
Репутация: 11
Статус: Offline
Что вообще тут за флудодром!! ни одной темы нету, чтоб по теме хоть что-то, разве что заявки, и то 50/50 )_) blahblah

 
VolderonДата: Воскресенье, 28.12.2008, 19:40 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Нет , ну это нормально , стоял бил меня минуты 4 , сначало я его не трогал , он кинулся на меня , ну я думал пт , потмо пвп хочет , отвёл его всторонку что бы уже 1х1 , так пвп подразумеваеться не убегать а тупо 1х1 , я его 3 раза оставлял 1/5 хп после чего он убегал и восставнавливал хп , как в то время изя бронь мне сбивала ( 1 полосочка как видиите хорошо коцана ) и в конце он как крыса меня убил , я буду тогда всех вырезать если вы его с ГИ не исключите или он мне ОС не сольёт !!!!!!!!!!
Прикрепления: 6026896.jpg (284.5 Kb)
 
SkySeRFerДата: Воскресенье, 28.12.2008, 21:00 | Сообщение # 14
Мего-Флудер!)
Группа: Arctic_Monkeys
Сообщений: 250
Репутация: 11
Статус: Offline
Вадик вообще неадекват какой-то.... Это мое мнение! Без обид.

 
N82Дата: Четверг, 01.01.2009, 05:09 | Сообщение # 15
BpeDuHa
Группа: Админ
Сообщений: 21
Репутация: 7
Статус: Offline
2 TrueOrion, если ты такой самостоятельный и те в лом помочь нубам нафиг те ваще ги нужна??? я на фарме даже чужие ги беру в пати и норм фармлю... а может нам вообще удалить 2ые составы... нафиг нам нубы!!! меня тоже не раз до слез доводили мои подопечные и что теперь??? бросить их и быть игоисткой как ты??? видно у меня другое понимание, что такое ги и для чего она нужна...
 
Форум » RFonline » Форум » Для братьев наших меньших (Или правила приличия для новеньких во втором составе)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024   Сделать бесплатный сайт с uCoz