Суббота, 27.04.2024, 00:54


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Жалоба на союзников-акров Blood_Angels - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » RFonline » жалобы на учасников нашей Гильдии » Жалоба на союзников-акров Blood_Angels (!!!)
Жалоба на союзников-акров Blood_Angels
LEKKAДата: Суббота, 17.04.2010, 16:20 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 43
Репутация: 3
Статус: Offline
Понятно,что жалоба не касается непосредственно соги,но тем не менее,эти скрины лучше разместить в этом разделе,чем в фотоальбоме)
Первые два скрина сделаны в гч и,наверное,всем понятно,насколько обидно было 49 магом добежать до места кача и быть слитым СОЮЗНИКАМИ! Причем,не ошибочно в потасовке,а намеренно,в лоб и ДВАЖДЫ!
Третий скрин - результат моего союзнического патриотизма на тп акров,когда я честным образом не трогала Блудов,а один из них так увлекся пробиванием меня,что помог ГВАРДУ добить и слить соответственно мой опыт.(На этот момент было объявлено,что Сетка - в числе территорий ненападания...
В принципе,объяснений уже не жду...просто сопереживания)





 
олегвсемогущийДата: Суббота, 17.04.2010, 17:31 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Репутация: 30
Статус: Offline
лен ща изменили значок так что не должны агр,просто некоторые не давно в ги и не знают....у блудов сайта нет


крафтёрша 55 лвл спец OFF
Daisy 47 лвл храм OFF
олегвсемогущий 48 лвл пастух OFF
Дайзель 80+ прист pw Мира ON
 
AxEДата: Суббота, 17.04.2010, 17:42 | Сообщение # 3
Глава гильдии
Группа: Админ
Сообщений: 522
Репутация: 44
Статус: Offline
По первым двум скринам.объяснения были smile Что касается третьего.я сказал им.на что мне ответили ,что он минер ты могла наступить на мину,я тебе в пм пытался два часа достучатся спросить как дело было,а ты игнорила!Но всё же сказали что разберутся.Сливы они присутствуют кто-то там не заметил ,кто-то новенький не знал итд.этого не избежать..


1.Я всегда прав
2.Если я не прав,смотри пункт 1
Нупкэ 57LvL!!!!111
 
Форум » RFonline » жалобы на учасников нашей Гильдии » Жалоба на союзников-акров Blood_Angels (!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024   Сделать бесплатный сайт с uCoz