Вторник, 19.03.2024, 07:24


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Мои дополнения по поводу кидал в РФ - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » RFonline » Форум » Мои дополнения по поводу кидал в РФ (Прочтите один раз и будет немного проще жить)
Мои дополнения по поводу кидал в РФ
TrueOrionДата: Четверг, 17.07.2008, 18:24 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Arctic_Monkeys
Сообщений: 138
Репутация: 3
Статус: Offline
Текс взят у Nah-Nah, надеюсь он не обидется на мои дополнениям!
Все дополнения исключительно моё личное мнение и опыт – это не является аксиомой !!
_______________________________________________________________________________
5а. Разводы на ТП в генштаб
Вы платите 100к за телепорт, вступаете в пати, но не видите самого телепорта. Вам говорят - выйдите на снег и вернитесь, все появится. Вы выбегаете, человек делает рестарт.
Методы борьбы
Убедитесь, что телепорт действительно есть. Сбегайте на снег прежде чем заплатить.

Этот метод полная глупость ! из-за 100к никто не станет заморачиваться на таком, а если и найдется такое «чудо», то пусть подавиться и не попадаеться больше на глаза !

________________________________________________________________________________
14a. Продажа персонажей
Вам предлагают купить персонажа высокого уровня. Называют реальный ник, возможно даже показывают персонажа, но в конце концов кидают.
Методы борьбы
Следуйте игровому соглашению - продажа персонажей запрещена. Если решились - проводите сделку на реальной встрече, например в интернет-кафе.

14b. Продажа персонажей с последующим возвращением себе
Вам продают персонажа, но не дают e-mail, на который был зарегистрирован аккаунт, аргументируя это тем, что e-mail личный или пароль утерян. После того как вы прокачаете еще больше персонажа, оденете его получше, мошенник с помощью e-mail'а восстановливает пароль и уводит у вас аккаунт.
Методы борьбы
Не покупайте аккаунты. По крайней мере без e-mail'а.

В данном случае человеческая лень (самому прокачать до определенного уровня) всегда приводит к убыткам ! Либо кинут, либо разденут или вообще бан получите !
В покупаемых героях ценность представляют только вещи – чтоб уменьшить риск, скидывайте все шмотки на своего перса (создайте акаунт и неважно, что передадите всё своему 1 лвл) сразу после покупки или еще вовремя (в два окна), так хоть не попадете в полную ж.... !
Прокачать своего героя до уровня вещей, будет не так сложно.
________________________________________________________________________________

15. Продажа/покупка монет 4GAME за реальные/игровые деньги
Возможно много вариаций этих операций, но в конце концов вы остаетесь без своих денег.
Методы борьбы
Не нарушайте игровое соглашение. В крайнем случае, проводите сделку на реальной встрече.

Застраховаться от кидал в такой сделке можно, но очень сложно ! Вот несколько советов:
1) Игроки полу-голые, с непонятными никами (kuzmich2, принц32 и похожими глупостями), которые начинают ныть и уговаривать вас поверить их честности - 100% кинут
2) Продающие вмз, но при этом не умеющие пользоваться «кодом протекции» или начинающие мутить с картами вмз (путают номинал, придумывают всякую чушь и т.д.) – скорее всего тоже кинут
3) Яндекс это вообще глупость, но и через нее иногда приходиться торговать – старайтесь избегать таких сделок.
4) Спрашивайте у других игроков, пусть посоветуют с кем сами уже торговали, спрашивайте про ник торговца в Ги – может кто то уже сталкивался или ник вызывает смутные подозрения.
5) Если цена очень низкая или спокойно скидывают большую сумму – наверняка развод, а если это просто «нуб», то он согласиться перевести деньги первым.
6) Сами проводите сделки честно, даже если есть возможность слегка «обмануть» не делайте этого – так как потом можете попасть в негластный «черный» список и торговать станет неимоверно трудно.
7) старайтесь впервую очередь обращаться к проверенным людям, даже если у них немного дороговато или редко бывает, и не жалейте разумной суммы за посредничество проверенного человека !!

Я торгую подчти с самого начала, меня кидали, раздевали – но теперь я подчти с 100% увереностью могу определить кидалу и моя репутация необсуждается !
Если возникнут вопросы – обращайтесь, помогу хотя бы советом !
_________________________________________________________________________________

Добавлено (17.07.2008, 18:24)
---------------------------------------------
16. Взлом аккаунта с помощью "патчей"
Вам предлагают скачать и установить какой-то патч. После установки вы лишаетесь аккаунта, так как "патч" оказался трояном.
Методы борьбы
Не модифицируйте клиент игры, это запрещено игровым соглашением. Используйте надежный антивирус и фаервол.

17. Взлом аккаунта с помощью ввода логина и пароля вне клиента
Вам предлагается ввести свой игровой логин и пароль на каком-то сайте для того, чтобы посмотреть статистику аккаунта, игровые логи или просто для регистрации. Через какое-то время ваших персонажей разденут.
Методы борьбы
Не используйте свой логин и пароль нигде, кроме клиента и сайта 4GAME. Делайте именя персонажей и логин различными, так ваш аккаунт будет взломать сложнее.

18. Взлом аккаунта с помощью файлов клиента
Вас просят передать один из файлов вашего клиента под предлогом, что этот файл случайно был удален и теперь не хочется тратить уйму трафика на скачивание всего клиента. Вполне возможно, что после того, как вы передадите этот файл, вы лишитесь своего аккаунта.
Методы борьбы
Не передавайте файлы из своего клиента. Лучше перестраховаться.

Если человек попался на один из этих трех приколов, то тут без коментариев !
Горбатого даже могила не исправит !!
___________________________________________________________________________________
Общие правила
1. Не нарушайте игровое соглашение. – Это практически невозможно, но нужно стараться.
2. Всегда делайте скриншоты сомнительных разговоров и сделок. – Это наверняка не поможет, если вас кинули или «развели» !
3. Практически всегда в случаях, когда вам предлагают нестандартные методы обмена, вас пытаются развести. – Полностью согласен, хотя нестандартным он может быть только для вас ! Спросите у других игроков их мнения.
4. Никогда и нигде не используйте свой игровой логин и пароль вне клиента игры и сайта 4GAME. – Даже на сайте используйте разные (совершенно не похожие пароли).
5. Не давайте непроверенным людям свой логин и пароль. – Вообще никому (кроме друзей в реали) не давайте свой логин/пасс, нет таких ситуаций для которых необходим ваш пароль !!!
6. Прежде чем отдать кому-то что-то, задумайтесь, а в реальной жизни вы бы так поступили? – Учитесь разделять игровой и реальный миры ! В реальности «морду и адресс не сменишь» и можно надавать в бубен за невыполнение условий, а в игре «исчезнуть» можно спокойно и продолжать играть другим героем. Научитесь разбираться в людях, доверять им, но не сразу – а после продолжительного общения в разных сетуациях.
7. Задумайтесь - почему вам так настойчиво предлагают на первый взгляд очень выгодную сделку? – Вот это на все 100% верно !! Если сделка слишком выгодна, то наверняка с подвохом ! И не думайте, что вы умнее всех !
8. Будьте благоразумны и внимательны, не гонитесь за халявой - бесплатный сыр бывает только в мышеловке. – Будьте внимательны, не торопитесь, проверте лишный раз и знайте, что все попадаются, только не все на этом учатся !!

Будьте внимательны! Не дайте себя обмануть два раза на одном и том же !


.. и способен с шотганом стоять под огнем ламеров,
и смеяться над ними, как смеються противные монстры...
....don't go away from the game do you belong...
 
TrueOrionДата: Пятница, 18.07.2008, 11:08 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Arctic_Monkeys
Сообщений: 138
Репутация: 3
Статус: Offline
Всё еще встречаются такие кадры ! Особенно днем, когда много крику о продаже или покупке, вот тогда каждый второй луняра.

.. и способен с шотганом стоять под огнем ламеров,
и смеяться над ними, как смеються противные монстры...
....don't go away from the game do you belong...
 
Nah-NahДата: Четверг, 24.07.2008, 08:57 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





я не понимаю как люди ведуться на такую хрень..........мне что из контакта вирус пытались на комп поставить....что из аси.........все равно не получилось.....да и ни в рф ни в жизни ниукого кинуть меня не получилось...
p.s.что бы не придрался ставлю как можно больше точек.... smile
 
TrueOrionДата: Четверг, 24.07.2008, 12:35 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Arctic_Monkeys
Сообщений: 138
Репутация: 3
Статус: Offline
Прально ! Боисься - значит уважаешь, а это хоросё ! smile
У всех бывают моменты "черезмерной доверчивости" - просто разной "крайности" smile Одним в такие моменты везет и нет рядом потенциальных кидал, другим всётаки попадается в такой момент обманьщик! А еще есть такие, которые из этого состояния вообще не выходят ! вот такие на лохотроны и попадают, причем из одного тут же попадают в новый, а иногда и в два сразу wacko


.. и способен с шотганом стоять под огнем ламеров,
и смеяться над ними, как смеються противные монстры...
....don't go away from the game do you belong...
 
Форум » RFonline » Форум » Мои дополнения по поводу кидал в РФ (Прочтите один раз и будет немного проще жить)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024   Сделать бесплатный сайт с uCoz