Четверг, 25.04.2024, 04:22


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Заява на вступление. - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » для вступающих » заявки на вступление в 1 состав (51+) » Заява на вступление. (Типа пытаюсь вам понравиться.)
Заява на вступление.
HaMuRaPuДата: Пятница, 19.12.2008, 21:23 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
1. Ник персонажа (НИК ПЕРСОНАЖА ДОЛЖЕН СОВПАДАТЬ С ВАШИМ НИКОМ НА ФОРУМЕ!!!). HaMuRaPu
2. Профессия персонажа. Ближний бой(Не помню как называется Скилы кулдаунит быра )
3. Левел персонажа. 40
4. Ваши ПТ. бб- 65\82 ( Щас докачиваю завтра будет 82\82 ) дб 41\55 магия 35\99 щит 34\хз защита 60\хз ( защита щат на варасе с 42 )
5. Это Ваш первый персонаж? Соседа ( ЛОЛ ) Я 2 года играю.
6. Были ли в гильдиях ранее? Если "Да" - в каких и почему ушли. Да. Но на другом сервере.
7. Почему хотите вступить именно к нам? У вас мой друг. С друзьями весилей. Да и он гаварит , што у вас много хороших людей.
8. Ваша текущая экипировка? Сет дб 39 и 35, сет бб 39, щит 35 инт, молот на бег 1 рука(бег), тапор 40(45) +1 воздух, леон пулемёт( для пт), посох 30\35 ( для пт)
9. Сколько времени проводите в ИГРЕ? Ка получится, но обычно по сасов 8 в день.
10. Что Вы планируете делать в нашей гильдии? Ну пока качаться, и кляньчить помощи, чток попожей, помогать народу.
11. Есть ли у Вас знакомые в нашем Клане? Если да, то кто ? CкайСерфер.
12. Возможность использования Teamspeak во время игры? Пока нет, но думаю скоро куплю микрофон.
13. Сколько у Вас ЦП? 45к и 3 квеста по 2к дето
14. Согласны ли вы с уставом клана и готовы выполнять все предписания? УСТАВ ДА.
15. Как вы относитесь к нубам? Все когдато были нубами.
16. Обязуетесь ли вы беспрекословно исполнять приказы Лидера Гильдии и Совета Гильдии? Ну тут не паспориш. В жизни так всегда. Если начальник сказал, ето белка, а ты видиш акра, то ето белка прота у тя глюк!
17. Ознакомлены ли Вы с положением по Масс Скилам? МАССКИЛЫ Да.
18. Немного о себе, своих устремлениях в Игре, своих принципах. Я ..... ну незнаю. СкайСерфер лучше скажет. Увлекаюсь аниме, могу оч много расказать по етой теме. 2-е увлечение рф. Учусь патиху. Думаю паступить в минск, но как оно получится не знаю. В игре хачу стать папай ( не римским) штобы меня знали( 1-н раз такое была, када я самы первы раз гамал на триане, пусть и не супер папа но зато многие меня знали ).

Реал:
1. Имя. Максим
2. Возраст. 18
3. Страна, город. Белорусь, Пинск.


Подпись отсуствует *_*

Сообщение отредактировал Play223 - Пятница, 19.12.2008, 21:35
 
SkySeRFerДата: Пятница, 19.12.2008, 21:42 | Сообщение # 2
Мего-Флудер!)
Группа: Arctic_Monkeys
Сообщений: 250
Репутация: 11
Статус: Offline
Вазьмите друга детства)_) Он тру задрот, ток нет у него не очень, вобщем он ночной горшок - ночами гамает... Ручаюсь за него всеми конечнастями, и головой тоже!! НахНах, если можно исправь этому болвану ник на форуме)_)

 
Форум » для вступающих » заявки на вступление в 1 состав (51+) » Заява на вступление. (Типа пытаюсь вам понравиться.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024   Сделать бесплатный сайт с uCoz