Пятница, 26.04.2024, 01:10


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | заявочка!!!!!1 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » для вступающих » заявки на вступление в 1 состав (51+) » заявочка!!!!!1 (в ГИ хочу)
заявочка!!!!!1
SimaxДата: Воскресенье, 14.12.2008, 14:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ник персонажа (НИК ПЕРСОНАЖА ДОЛЖЕН СОВПАДАТЬ С ВАШИМ НИКОМ НА ФОРУМЕ!!!). Simax
2. Профессия персонажа. Пастырь
3. Левел персонажа. 45.3
4. Ваши ПТ.
бб-30
дист-26
щит-44
защита-72
магия-ГМ
призыв-88
5. Это Ваш первый персонаж? второй(первый Romulh)
6. Были ли в гильдиях ранее? Если "Да" - в каких и почему ушли. АрхангелыЗаката,думал ка-нить помочь но там полная опа)
7. Почему хотите вступить именно к нам? Слышал есть ПБР,ГВГ каждый день,кач вот и всё)
8. Ваша текущая экипировка? косу спалил 2 раза инт на +4 хотел,ща снова покачто +3
9. Сколько времени проводите в ИГРЕ? 2-3 часа в будни, 4-5 выходные
10. Что Вы планируете делать в нашей гильдии? продвигаться сначала в первый состав и всеми силами помогать кому смогу
11. Есть ли у Вас знакомые в нашем Клане? Если да, то кто ? ээээ,был но вроде ушёл он DOYLOMAN друг мой в жизни
12. Возможность использования Teamspeak во время игры? видел на сайте , скачаю
13. Сколько у Вас ЦП? 81к
14. Согласны ли вы с уставом клана и готовы выполнять все предписания? УСТАВ ДА обязуюсь выполнять
15. Как вы относитесь к нубам? положительно
16. Обязуетесь ли вы беспрекословно исполнять приказы Лидера Гильдии и Совета Гильдии? ДА
17. Ознакомлены ли Вы с положением по Масс Скилам? МАССКИЛЫ ДА,весть сайт читал
18. Немного о себе, своих устремлениях в Игре, своих принципах. Так....хочу оч кач до 50лвл(ну а там уже и до 55))

Реал:
1. Имя. Роман
2. Возраст. 15лет
3. Страна, город. Санкт-Петербург

 
SmitneysДата: Воскресенье, 14.12.2008, 15:18 | Сообщение # 2
Гильдийный БМП-Броневая Машина Пастухов
Группа: Arctic_Monkeys
Сообщений: 18
Репутация: 6
Статус: Offline
принят

Реликтовое оружие - 15 тысяч рублей по карте MasterCard. Фул сет ТОП бижи - 20 тысяч рублей по карте MasterCard. 55 фул стринт сет - 15 тысяч рублей по карте MasterCard. Дух нагибаторства - бесценно. Для всего остального есть MasterCard.
 
AxEДата: Воскресенье, 14.12.2008, 17:42 | Сообщение # 3
Глава гильдии
Группа: Админ
Сообщений: 522
Репутация: 44
Статус: Offline
Знакомый ник,только вот не помню в каком плане знакомый smile Я за.Там посмотрим что да как.


1.Я всегда прав
2.Если я не прав,смотри пункт 1
Нупкэ 57LvL!!!!111
 
Форум » для вступающих » заявки на вступление в 1 состав (51+) » заявочка!!!!!1 (в ГИ хочу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024   Сделать бесплатный сайт с uCoz