Среда, 24.04.2024, 20:44


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Renegade13 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » для вступающих » заявки на вступление в 1 состав (51+) » Renegade13 (заявка)
Renegade13
Renegade13Дата: Понедельник, 22.09.2008, 23:08 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ник персонажа (НИК ПЕРСОНАЖА ДОЛЖЕН СОВПАДАТЬ С ВАШИМ НИКОМ НА ФОРУМЕ!!!) - Renegade13
2. Профессия персонажа. - пастырь
3. Левел персонажа. - 47
4. Ваши ПТ. - все максимум для чистого класса мага на 47 лвл
5. Это Ваш первый персонаж? - нет
6. Были ли в гильдиях ранее? Если "Да" - в каких и почему ушли. - был! Эпоха, Сайленс - одна и таже ги пересоздавалась много раз но все равно умерла. :`((
7. Почему хотите вступить именно к нам? - Побегал с вашими в Данж 47-49 очень понравилось хочеться посмотреть на ги в целом! Да и опыта поднабраться у более сильных!
8. Ваша текущая экипировка? - инт сет 47 +2 на мага кроме ног, ноги белые +4 на уворот. Коса Оранж на урон +4, Коса на бег оранж +3
9. Сколько времени проводите в ИГРЕ? - Много все свободное в среднем часов по 5-8
10. Что Вы планируете делать в нашей гильдии? - Качаться, фаниться, поучаствовать в пб рейдах, да познакомиться с новыми людьми и поднабраться опыта.
11. Есть ли у Вас знакомые в нашем Клане? Если да, то кто ? - нету...
12. Возможность использования Teamspeak во время игры? - да
13. Сколько у Вас ЦП? - ммм... 135к около того. +- 5к
14. Согласны ли вы с уставом клана и готовы выполнять все предписания? УСТАВ - Да
15. Как вы относитесь к нубам? - Вообще я достаточно добрый потому стараюсь им помогать по мере сил, но все таки все зависит от настроения...
16. Обязуетесь ли вы беспрекословно исполнять приказы Лидера Гильдии и Совета Гильдии? - Да
17. Ознакомлены ли Вы с положением по Масс Скилам? МАСССКИЛЫ - Да
18. Немного о себе, своих устремлениях в Игре, своих принципах. - Ну как сказать веселый и забавный! С хорошим чувством юмора! Стремлюсь не отстовать хотяб от среднестатистического игрока и стремлюсь к сильнейшим. А принцип прост: играй в своё удовольствие wink

Реал:
1. Имя. - Вася
2. Возраст. - 18
3. Страна, город. - Россия, Санкт-Петербург

 
TimeUPДата: Понедельник, 22.09.2008, 23:58 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Я за бегали в данж вместе)))
 
AxEДата: Вторник, 23.09.2008, 01:18 | Сообщение # 3
Глава гильдии
Группа: Админ
Сообщений: 522
Репутация: 44
Статус: Offline
Привет,ну что хочу сказать,а точнее написать))Сайленс она же Эпоха хорошая гильдия была,по крайне мере не замечал за вами косяков.Жаль что развалилась,играют единицы обидно конечно.Я за вступление в первый состав.Надеюсь понравится:)Свежись со мной в игре ник axeWINNER на счёт тс,так же ко мне обращайся.


1.Я всегда прав
2.Если я не прав,смотри пункт 1
Нупкэ 57LvL!!!!111
 
Renegade13Дата: Вторник, 23.09.2008, 13:16 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
От нас еще кое что осталось... даже неплохая часть осталась. Жаль FireFenix ушла... пошол стучаться!
 
Форум » для вступающих » заявки на вступление в 1 состав (51+) » Renegade13 (заявка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024   Сделать бесплатный сайт с uCoz