Вторник, 19.03.2024, 13:37


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Участились вопли о "кидалах" в наших рядах - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » RFonline » жалобы на учасников нашей Гильдии » Участились вопли о "кидалах" в наших рядах (Пора обратить внимание....)
Участились вопли о "кидалах" в наших рядах
TrueOrionДата: Вторник, 19.08.2008, 16:57 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Arctic_Monkeys
Сообщений: 138
Репутация: 3
Статус: Offline
Мне на глаза стали попадать вопящие, о кидалах в наших Ги. Незнаю как большинству, а мне такое "режет" по нервам!
Я хотел сверить ники и узнать, что за....., но ненашел полного списка 2-ого состава. А по заявкам даже 1/3 не набирается.
Может стоить составить такой список и выложить на форуме. И начать отстаивать честное имя Ги ? Реагировать на жалобы, принимать меры (гнать кидал в "зашей" или гнобить "обиженых" за клевету) !

Три обманутых крикуна за неделю - это уже патология ! (имхо)


.. и способен с шотганом стоять под огнем ламеров,
и смеяться над ними, как смеються противные монстры...
....don't go away from the game do you belong...
 
AxEДата: Среда, 20.08.2008, 15:38 | Сообщение # 2
Глава гильдии
Группа: Админ
Сообщений: 522
Репутация: 44
Статус: Offline
Список такой можно составить!Да действительно во втором составе был кидала,некий FranzZ! который в данный момент исключен из гильдии.Но самое неприятное участились случаи,когда заходят акробулки и пишут,что мы кидалы воры и крысы.А когда я подхожу и спрашиваю "на что тебя кинули?" Мне отвечают "На СР" выглядит со стороны очень смешно)
ПыСы: Идея очень понравилась,вынесем список участников гильдии второго состава.



1.Я всегда прав
2.Если я не прав,смотри пункт 1
Нупкэ 57LvL!!!!111
 
анонимДата: Суббота, 06.12.2008, 18:59 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
сохраню свое имя в тайне...
вобщем есть жалоба со стороны расы на игрока с ником Тсунаде. sad
говорят кидала игроков. сам видел подобные макросы обращенные к ней, типа: "Тсунаде кидала..." и т.п.. surprised Как я помню, состоит игрок во 2м составе вашей Ги. Присмотритесь как следует, обдумайте. Может игроку вообще не стоит в Гильдиях находиться? От такого человекка можно ждать все что угодно. dry


I.D.E.A.
 
КиsлотаДата: Суббота, 06.12.2008, 19:20 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
http://arctic-monkeys.clan.su/forum/8-156-1
Чтоб исключить флуд.


Гильдия I.D.E.A.
 
TrueOrionДата: Понедельник, 08.12.2008, 15:00 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Arctic_Monkeys
Сообщений: 138
Репутация: 3
Статус: Offline
У меня предложение по поводу кидал в наших рядах:
Ввести такое понятие, как "поручительство" - прописать это в правилах Ги.
Например: я хочу провести сделку (одолжить, что то) если Гл. Ги. или высший ком.состав во мне уверен, то он ручется за честность с моей стороны и вслучае чего, возмещает убытки (форма заявки и доказательства - нужно продумать).
Поручительство за "друга" - если "бывалый" челен Ги, приводит "друга" и новичек, что то просит. То приведший может поручиться(при желании и достаточном доверии) за него и вслучае "кидалова" несет ответственность своим "карманом".
В уставе прописать: что Ги не несет ответственности за действия челенов без дополнительного поручительства и все крики типа: "Ги арктик_монкей кидалы потому, что кидала ТакойРассякой в их составе" - считать оскорблением и реагировать в соответствии с законами РФО.
Так новички смогут, что то просить под поручительство и другие смогут "работать" на благо с гарантией.


.. и способен с шотганом стоять под огнем ламеров,
и смеяться над ними, как смеються противные монстры...
....don't go away from the game do you belong...
 
SkySeRFerДата: Четверг, 18.12.2008, 18:42 | Сообщение # 6
Мего-Флудер!)
Группа: Arctic_Monkeys
Сообщений: 250
Репутация: 11
Статус: Offline
ЭЭ Интересный факт: Пока я был в бане, начал от безделья качать твинка... Игрок с ником Crusnic01 хотел поменять изиду свою 43 на 47, я твинком предложил свою 46, када отбанят)_) он согласился. Потом игрок Crusnic666 лоулевел кинул друга, говорит, что он Crusnic01 фигней страдает... Сегодня вижу его твинк предлагает 2к монет за 30кк, пишу ему в личку, а он утверждает, что он это не он, что ник другой, и все такое... Вобщем есть над чем задуматься

 
Kaza4eloДата: Среда, 24.12.2008, 09:07 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Репутация: 3
Статус: Offline
Есть есть tongue

Слово уважение-настой понятия
Который выпьет каждый,кто хочет быть самим собой уталяйте жажду!!
 
SimaxДата: Пятница, 26.12.2008, 21:40 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
DOYLOMAN бывший ваш согильдией кидала, он мну кинул до того как вы меня выперли на 3кк_____ tongue
 
SkySeRFerДата: Пятница, 26.12.2008, 22:57 | Сообщение # 9
Мего-Флудер!)
Группа: Arctic_Monkeys
Сообщений: 250
Репутация: 11
Статус: Offline
Так написал бы это на форуме ГИ, которая его взяла... это у тебя типо крик души чтоле???

 
NahNahДата: Воскресенье, 11.01.2009, 16:46 | Сообщение # 10
в загуле
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Репутация: 13
Статус: Offline
по поводу списка если надо могу предоставить список второго состава.Тему закрепляю так как актуальна для обсуждения

любишь он лайн игры?учись срать быстро!)

лишь потеряв все мы обретаем свободу

55LvL за 3 дня?Оо я багаюзер=)))

 
TrueOrionДата: Четверг, 15.01.2009, 17:45 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Arctic_Monkeys
Сообщений: 138
Репутация: 3
Статус: Offline
Кстати !!!
Последнее время было очень много продано/передано/взломано персов 48-51лвл и вроде известные ники кричат о покупке/продаже предметов за реал или наоборот - большинство из них, точно кинут !!! Не соглашайтесь, только потому, что перс хай лвл и состоит в какой-то Ги !!
Многие Гл, даже не в курсе произошедшей смены владельца и точно не помогут в случае кидалова !!!


.. и способен с шотганом стоять под огнем ламеров,
и смеяться над ними, как смеються противные монстры...
....don't go away from the game do you belong...
 
CreativeДата: Среда, 17.02.2010, 17:26 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
1 Сообщение от Вас на 04.02.2010 17:58:54
Здравствуйте. У меня был взломан аккаунт. Вчера или сегодня. Точно не знаю. Аккаунт никому не предоставлялся. Пароли не были сменены.
На данный момент заблокировал себе фг, во избежание дальнейших проблем.
На аккаунте были два амулета 20/25 атака/защита, они пропали. Так же появились 80+кк сейчас 115кк с копейками. Пика инт 45+0 появилась. И персонаж покинул ГИ =WISDOM= членом которой я являюсь, и вступил в Arctic_Monkeys. Так же в друзьях появился новый друг. Возможно причастный к этому пришествию. Просьба разобраться и все вернуть. Жду скорейшего решения проблемы.
Спасибо.
2 Сообщение от Вас на 05.02.2010 10:24:13
Уважаемая администрация, хотелось бы увидеть ваш ответ на это.
3 Сообщение от Вас на 05.02.2010 23:22:49
Уже второй день нету ответа.
4 Сообщение от Вас на 06.02.2010 09:20:46
Третий
5 Сообщение от Вас на 06.02.2010 15:11:38
Ну в чем дело то? Где моментальное реагирование?
6 Сообщение от Вас на 06.02.2010 22:21:31
Уважаемые ГМы, пребольшая просьба ответить на мою тему
7 Сообщение от Rasiel на 07.02.2010 14:44:00
Уважаемый stream951, благодарим Вас за обращение в службу поддержки 4GAME. Ваше обращение будет перенаправлено соответствующему специалисту.
__________________________
С уважением, Дмитрий
Ответы на часто задаваемые вопросы вы можете найти в нашей базе FAQ: https://support.4game.ru/kb_cat.php?id=1
8 Сообщение от Вас на 07.02.2010 16:47:15
Спасибо. Извините за нервозность.
9 Сообщение от Вас на 08.02.2010 22:24:05
И почему опять так долго?
10 Сообщение от Вас на 09.02.2010 09:49:31
Пока, Вы мне отвечаете мои стихийки могут отмыть и потом Вы мне ничего не вернете
11 Сообщение от Вас на 10.02.2010 20:41:28
Как долго будет игнорироваться мое обращение, уважаемые сотрудники тех. поддержки??
12 Сообщение от Вас на 11.02.2010 19:21:58
Уважаемый сотрудники уделите моему топику пару минут, решите мою проблему. Я очень Вас прошу.
13 Сообщение от Вас на 11.02.2010 21:48:26
Я Вас просто умоляю, будьте снисходительнее
14 Сообщение от Вас на 12.02.2010 16:22:24
Уважаемый саппорт, будьте так добры, ответьте на мой топик
15 Сообщение от Вас на 16.02.2010 16:20:45
Ура ура меня обслуживают)
16 Сообщение от Castigador на 16.02.2010 17:06:36
В первую очередь, Вам необходимо проверить Ваш компьютер на наличие вирусов, троянов и других вредоносных программ. После очистки Вашего компьютера зайдите в ЦУП (cp.4game.ru) и измените пароли от аккаунта ЦУП и игрового аккаунта. Когда это будет сделано, напишите, пожалуйста, нам.

__________________________
С уважением, специалист Сектора контроля и мониторинга Ярослав.
17 Сообщение от Вас на 16.02.2010 17:25:53
Компьютер проверен найдено 2 трояна. Все пароли сменены. Жду указаний
18 Сообщение от Castigador на 17.02.2010 18:10:47
По, Вашему, запросу было проведено расследование. Факторов взлома не обнаружено. На момент передачи соединение происходило с IP адреса с которого было не однакратное соединение с сервером игры.. Игровые ценности были переданы персонажу Mitsuguri.

__________________________
С уважением, специалист Сектора контроля и мониторинга Ярослав.

Как мне это объяснит Mitsuguri? Амулеты я не передавал, а на мой вопрос получал ли ты что-либо от меня был ответ нет.

 
dk34Дата: Среда, 17.02.2010, 17:56 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Arctic_Monkeys
Сообщений: 90
Репутация: 2
Статус: Offline
Creative, Я отвечу тебе 1 но заходишь в тс каким хочешь образом и мы обсуждаем твой поданный вапрос на данный момент вместе с тобой и митсугури наш тс ts.soccerjam.net.ru:8789 , отпеши сразу в теме свой ник под которым ты будешь в тс мы перебросим тебя в опр. комнату. А также преглосим гл. гильдии =WISDOM= . А также для доставерности предоставь скрин шот вашего общения с 4game. подчеркую всего разговора.

ы

Сообщение отредактировал dk34 - Среда, 17.02.2010, 18:02
 
AxEДата: Среда, 17.02.2010, 18:16 | Сообщение # 14
Глава гильдии
Группа: Админ
Сообщений: 522
Репутация: 44
Статус: Offline
Creative, Креатив ты конечно извини,но то что ты скопировал совершенно не катит.Предоставь скрин этого обращение,это первое,а второе персонаж митсугури уже года два в гильдии и не в каких случаях о взломах,кидалове итд не был никогда замечен,ты первый такое пишешь,с Митсугури мы конечно же поговорим,но думаю что это ошибка.

Короче всё выяснили с митсугури,если есть ТС или скайп,с митсугури сможете пообщаться.



1.Я всегда прав
2.Если я не прав,смотри пункт 1
Нупкэ 57LvL!!!!111
 
CreativeДата: Среда, 17.02.2010, 20:53 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят все отбой с Митсугури ситуацию разъяснили
 
Форум » RFonline » жалобы на учасников нашей Гильдии » Участились вопли о "кидалах" в наших рядах (Пора обратить внимание....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024   Сделать бесплатный сайт с uCoz