Вторник, 19.03.2024, 08:22


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | элан с гильдией Inc. - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » RFonline » дипломатия » элан с гильдией Inc. (белки)
элан с гильдией Inc.
NahNahДата: Четверг, 16.04.2009, 22:34 | Сообщение # 1
в загуле
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Репутация: 13
Статус: Offline
Собственно в связи с последними событиями,версусы решили что они хотят ходить с легендсами и ЕВО.Встал вопрос с эланом.Не знаю получиться ли сделать общий союз(на всех локациях),но щас хотелось бы поговорить о союзе на элане.Насколько знаю гильдию инк( сам был и остаюсь в душе инком)))люди адекватные и разумные.К тому же взглядом следующий ап дейт( который обещают скоро) когда будет жестокий раздел элана(респ раз в сутки) нужно собирать довольно таки мощьные альянсы для того что бы получиться свой день на элане.хотело сь бы услышать различные коментарии по этому поводу от всех включая представительство гильдии Inc.

любишь он лайн игры?учись срать быстро!)

лишь потеряв все мы обретаем свободу

55LvL за 3 дня?Оо я багаюзер=)))

 
RECARO2Дата: Четверг, 16.04.2009, 23:00 | Сообщение # 2
нубо офицер в лосинах 55 lvl ^)
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем приветы ребята! ну как бы мы посовещались в гильдии Inc. было принято решение: можно попробовать сходить пару раз посмотреть что к чему устроить разбор полётов ( притензии и тд) но запарка в том что завтра могут возникнуть проблемы в плане того что не все в курсе дела! думаю если всё будет нормально то в следующую пятницу можно организовать будет посерьёзней! ну вот по идее и всё!
 
dk34Дата: Пятница, 17.04.2009, 00:07 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Arctic_Monkeys
Сообщений: 90
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну собственно зоопарк устраивают неадыкваты у которых броня метрами .

БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС А ТАМ КАК И ГОВАРИТСЯ УВИДЕМ.


ы
 
AxEДата: Пятница, 17.04.2009, 00:19 | Сообщение # 4
Глава гильдии
Группа: Админ
Сообщений: 522
Репутация: 44
Статус: Offline
Приветствую.Я не против,1-2 пробных захода,как вообще получится или нет.Да и мы в этом нуждаемся т.к версусы нас подвели,в этом плане.Вот и всё.


1.Я всегда прав
2.Если я не прав,смотри пункт 1
Нупкэ 57LvL!!!!111
 
DOZORNIYДата: Пятница, 17.04.2009, 00:23 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Arctic_Monkeys
Сообщений: 23
Репутация: 9
Статус: Offline
Мы будем Рады вашей помощи и будем надеяться на Хорошие результаты и на может будущий союз!!)))

 
RECARO2Дата: Пятница, 17.04.2009, 00:33 | Сообщение # 6
нубо офицер в лосинах 55 lvl ^)
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
ну как бы мы одной гильдией валим всех без проблем! но тут задумываемся о грядущем апе! будь он неладен))))) ребята я о том что уже сегодня в 18:00 проблемно будет собраться, а на вечерний респ думаю народ будет нормальный! просто тупо не успеваю предупредить людей о планах на элан! так что уж извеняйте за первый блин комом)ну а там можно будет говорить о местах фарма кача и неадеквтах которые шалят на этих территориях)
 
NahNahДата: Пятница, 17.04.2009, 00:40 | Сообщение # 7
в загуле
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (RECARO2)
ну а там можно будет говорить о местах фарма кача и неадеквтах которые шалят на этих территориях)

ну есть маленечко)) yes biggrin


любишь он лайн игры?учись срать быстро!)

лишь потеряв все мы обретаем свободу

55LvL за 3 дня?Оо я багаюзер=)))

 
AxEДата: Пятница, 17.04.2009, 00:43 | Сообщение # 8
Глава гильдии
Группа: Админ
Сообщений: 522
Репутация: 44
Статус: Offline
Да это всё понятно конечно,союз по любому не просто так.Надо думать о предстоящем апе,который не за горами,а там 1-респ в день,дележка Элана,отхватить кусок пирога,и вам и нам будет на пользу smile


1.Я всегда прав
2.Если я не прав,смотри пункт 1
Нупкэ 57LvL!!!!111
 
SkySeRFerДата: Пятница, 17.04.2009, 01:05 | Сообщение # 9
Мего-Флудер!)
Группа: Arctic_Monkeys
Сообщений: 250
Репутация: 11
Статус: Offline
Хорошие белочки, меня почти не обижали....
А союз конечно нужен - еще одна зона для флуда!!! УРРРААА!!!
Я думаю, в плане организации особых проблем небудет, даже в самый первый раз))
respect


 
SmitneysДата: Пятница, 17.04.2009, 01:32 | Сообщение # 10
Гильдийный БМП-Броневая Машина Пастухов
Группа: Arctic_Monkeys
Сообщений: 18
Репутация: 6
Статус: Offline
ну попробуем.....

Реликтовое оружие - 15 тысяч рублей по карте MasterCard. Фул сет ТОП бижи - 20 тысяч рублей по карте MasterCard. 55 фул стринт сет - 15 тысяч рублей по карте MasterCard. Дух нагибаторства - бесценно. Для всего остального есть MasterCard.
 
neomaks2Дата: Пятница, 17.04.2009, 13:54 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 55
Репутация: 5
Статус: Offline
Идея хорошая ...походу все будут в шоколаде.И очень большой плюс в связи с грядущим апом .На Асу появится ещё один мега-союз .Будем старатся держать этот союз на уровне .И эти усилия приведут наши ГИ к должному уважению и в конечном итоге нам будет обиспечен респе раз в сутки . И конечно дальнейшее сотрудничество в разных делах будет только огромным плюсом.

Папко 57
 
RECARO2Дата: Пятница, 17.04.2009, 22:33 | Сообщение # 12
нубо офицер в лосинах 55 lvl ^)
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Ещё раз всем привет! элан питы на ура! только минус что не пинали инвизова который полутал нехило! ну это не суть! тут нарисовалась проблема? ваш союз с версусами распался типа ваше время свободное, и его хотят занять мехи! взамен предлагают отдать 20 часовые респы понедельника среды и субботы! завтра должно состояться собрание гильдиий по переделу элана! надо либо чтото придумать чтоб пятница осталась за нами! либо при переделке может получиться что те респы которые предлагают мехи нам достанутся не полностью! такчто раскидывайте мозгами ребятки и как мона скорее! я только не понял одного если бы ваша ги ушла с союза версус и вы, если они взяли себе новых союзников то время бы осталось и было бы всё номально?
 
NahNahДата: Суббота, 18.04.2009, 00:06 | Сообщение # 13
в загуле
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Репутация: 13
Статус: Offline
та вот хз...время закреплялось изначально за версусами,но потом за альянсом в целом.Теперь когда версусы ушли,большая часть альянса осталась,то бишь коры и акры.Тем более что версусы не претендуют.И даже если брать в расмотрение то что "образовался новый альянс",у нас полюбому прав на этот респ больше.Так как мы внего ходили и поменялось только то что ушли версусы,однако они не претендуют на этот день.

любишь он лайн игры?учись срать быстро!)

лишь потеряв все мы обретаем свободу

55LvL за 3 дня?Оо я багаюзер=)))

 
AxEДата: Суббота, 18.04.2009, 00:17 | Сообщение # 14
Глава гильдии
Группа: Админ
Сообщений: 522
Репутация: 44
Статус: Offline
Я в принцепи тоже согласен с нахом полностью,день был забит за альянсом,вышли из него только белки,это не значит что альянс распался.А кого будем брать в этот альянс уже наше дело.На это надо в первую очередь давить завтра в тс,а второе мехи вообще самовольно решили ходить на наш день не спросив не кого,даже когда был альянс целый,(но мы прогнали общими усилиями)разве можно им вообще чего то отдавать,если люди самовольно решают на какой им день идти на Элане,учитывая то что у них есть свои респы.


1.Я всегда прав
2.Если я не прав,смотри пункт 1
Нупкэ 57LvL!!!!111
 
RECARO2Дата: Среда, 22.04.2009, 22:12 | Сообщение # 15
нубо офицер в лосинах 55 lvl ^)
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Будем надеятся что в пятницу элан питы пройдут без проишествий! с карвезой редискиным я поговорил если будут грин леонсы мешать то они придут помогут! да и думаю сохатый( добрый лось ) не откажет! в любом случае мои осведомлены что может быть война в пятницу на питах на элане! многие чешут руки)! главное чтоб эти гопники не снесли питов до нашего сбора и похода по питам! если есть возможность пусть бегают люди и посматривают не вырезают ли наших питов! если вдруг вырезают обратится к нофирам и компании!
По поводу неприкосновенности на фармокаче: у нас есть союз с корами ги Наёмники случаются инцинденты что либо кто то наши их попинают либо наоборот! потом скандалы интриги раследования! надоела ругать эта! предлагаю смотреть всем по обстоятельствам сильным не обижать слабых по желанию! я лично не буду трогать Вас на фармокаче! за своих не ручаюсь как бы! есть люди которые считают кора есть кора - враг и точка! тоесть смотрите сами на сколько позволит адекватизм так сказать) ну а так ждём пятницу и фарма питов! и корочки не нубики инвезов сразу в минус так как останемся без зелени совсем а тогда теряется смысл элана!
С Уважением Рекаркин!
 
Форум » RFonline » дипломатия » элан с гильдией Inc. (белки)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024   Сделать бесплатный сайт с uCoz